-8%
Валик "Мольтофлок Премиум" 6х35х50 мм Polax (56-007)
39 ₴
36 ₴
- В наличии
- Код: 56-007
Валик "Мольтофлок Премиум" 6х35х50 мм Polax (56-007)В наличии
39 ₴36 ₴
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструмент высшего класса для финишных работ, где требуется идеальная точность и качество покрытия. Благодаря использованию специальной ткани премиум-класса с флоковым покрытием этот валик является эталоном в создании ультрагладких поверхностей. Ключевые преимущества: Тканевое основание: премиальное тканевое основание лучше держит структуру и равномернее отдает краску, что исключает появление наименьших разводов. Абсолютная гладкость: Технология Moltoflock полностью блокирует образование воздушных пузырьков ("эффект кратера") и гарантирует полное отсутствие ворса на поверхности. Маневренность: Размер 50 мм идеально подходит для филигранной покраски углов, торцов мебели, молдингов и узких оконных рам. Универсальность на гладких основаниях: Лучший выбор для работы с металлом, лакированным деревом, дорогими мебельными фасадами и дверными полотнами. Сферы применения: Высококачественная лакировка изделий из древесины. Нанесение эмалей на металлические элементы декора. Реставрация антикварной мебели и мебельных фасадов. Совет для профессионалов: Валик "Мольтофлок Премиум" идеально работает с дорогими полиуретановыми и акриловыми лаками. Перед первым использованием рекомендуется слегка прокатать валик по клейкой ленте (малярному скотчу), чтобы удалить одиночные свободные частицы флока, которые могли остаться после процесса производства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56-007 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр стержня ручки | 6 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Комплектация | Без ручки |
| Крепление шубки | Клеевое |
| Материал втулки | Пластик |
| Материал шубки | Мольтофлок |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Для работы с различными лаками, а также красками на водной или клеевой основе |
| Размер | 6 х 35 х 50 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина рабочей поверхности | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


