-6%

Валик "Мольтофлок" 6х50х250 мм Polax (56-006)
226 ₴
212 ₴
- В наличии
- Код: 56-006
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самый большой инструмент в серии, специально разработанный для профессионального нанесения финишных покрытий на большие площади. Благодаря сочетанию значительной ширины 250мм и профессионального посадочного диаметра 6 мм этот валик обеспечивает промышленную скорость работы при сохранении эффекта «зеркальной» гладкости. Ключевые преимущества: Максимальная производительность: позволяет обрабатывать сплошные стены, большие перегородки и длинные металлические панели при минимальном количестве проходов. Равномерность без стыков: Большая ширина валика помогает удерживать «мокрый край» при работе с быстросохнущими лаками, что исключает появление видимых переходов. Идеальное финишное качество: Флоковое покрытие не оставляет ворсинок, что является обязательным условием работы с высокоглянцевыми эмалями и эпоксидными составами. Надежность: Усиленная конструкция втулки рассчитана на длительную погрузку и работу с вязкими материалами. Сферы применения: Покраска больших офисных и интерьерных перегородок. Лаковка панорамных дверей и масштабных мебельных конструкций. Финишное покрытие подготовленных металлических поверхностей в промышленных объемах. Работа с декоративными лаками на идеально гладких стенах. Совет для профессионалов: При работе с валиком шириной 250 мм очень важно использовать широкую малярную кювету. Это обеспечит равномерное насыщение флокового слоя по всей длине, что является залогом отсутствия полос и «лысин» на финишном покрытии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56-006 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина ворса | 10 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Діаметр стрижня ручки | 6 мм |
| Применение | Для роботи з різними лаками, а також фарбами на водній або клейовій основі |
| Комплектация | Без ручки |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Кріплення шубки | Клейове |
| Количество | 1 шт. в упаковці |
| Материал втулки | Пластик |
| Матеріал шубки | Мольтофлок Спінений поліуретан з флоковим напиленням |
| Размер | 6 х 50 х 250 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴










