-6%

Валик "Велюр" 8х48х400 мм Polax (17-019)
181 ₴
170 ₴
- В наличии
- Код: 17-019
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный сменный валик с минимальной высотой ворса, предназначенный для получения максимально ровного и тонкого финишного слоя. Благодаря комбинированному составу шубки и бесшовной технологии производства инструмент обеспечивает идеальное качество покрытия без брызг и текстурных дефектов. Эксплуатационные преимущества: Безупречная гладкость: Наименьшая высота ворса позволяет добиться эффекта «зеркального» окрашивания на абсолютно ровных поверхностях. Работа без брызг: Структура велюровой шубки удерживает состав внутри волокон, предотвращая разбрызгивание материала во время работы. Химическая стойкость: Метод термодиффузии гарантирует, что валик не расслоится при контакте с агрессивными компонентами лаков и эмалей. Максимальная ширина: Длина 400 мм обеспечивает высокую производительность при покраске больших мебельных фасадов, дверей или стен. Назначение: Инструмент идеально подходит для нанесения: Алкидные и масляные эмали. Уретановые лаки и эмали. Клеевых составов. Совет для профессионалов: Валик Велюр - это лучший выбор для финишных работ, где нужна высокая эстетика. Благодаря добавлению натуральной шерсти, он отлично держит структуру и не "зализывает" краску, позволяя работать даже с очень редкими лаками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17-019 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина ворса | 6 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Діаметр стрижня ручки | 8 мм |
| Применение | Для гладких поверхонь, внутрішніх робіт. |
| Комплектация | Без ручки |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Кріплення шубки | Методом термодифузії |
| Материал втулки | Пластик |
| Матеріал шубки | Вовна з поліакрилом |
| Размер | 8 х 48 х 400 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴











