
Структурный резиновый валик 70×230 мм «Фасадно-стеновый камень»
689 ₴
- В наличии
- Код: EG726T-2525
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Структурный валик «Фасадно-стеновый камень» предназначен для создания выразительного декоративного рельефа с имитацией натурального камня. Отлично работает с декоративными штукатурками, шпаклёвками и густыми красками, позволяя легко получить чёткий и реалистичный каменный рисунок. Эластичная резиновая поверхность точно передаёт фактуру, а удобная ручка обеспечивает комфорт при работе как мастерам, так и новичкам. Размер 70×230 мм делает валик универсальным для оформления стен, фасадов, ниш, акцентных зон и декоративных панелей. Прочный материал гарантирует долгий срок службы при регулярном использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAGtools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Диаметр валика | 70 мм |
| Длина валика | 230 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Материал валика | каучук |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип валика | Специальные валики |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Тип упаковки | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴



