
Салфетка перфорированная абсорбирующая, для протирки и сушки 30 x 40 см Zollex 17502 голубая
164 ₴
- В наличии
- Код: 17502
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Суперабсорбирующая салфетка для протирки и сушки автомобиля, мотоцикла и прочей техники. Может использоваться дома и в офисе. Идеально подходит для лакового покрытия, стекла и хрома. Мягкая и долговечная для бережного эффективного протирания насухо после мытья.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zollex |
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Салфетки |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Микроволокно |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Обезжиривание, Уборка, Антистатическая обработка, Полировка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Керамика, Шпатлевка, Лак, Грунт, Ткань, Натуральная кожа, Металл, Пластик, Резина, Краска, Искусственная кожа, Винил, Стекло |
| Перфорация | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴





