
Набор тряпок 30 x 40 см из микрофибры 3 шт. универсальные Winso 150220
172 ₴
- В наличии
- Код: 150220
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тряпки набор из микрофибры, 30*40 см (универсальная, полировальная, стекло) WINSO
Изготовлены из прочного материала, салфетки из микрофибры работают как суперабсорбирующие губки, быстро поглощающие воду. Поглощающая салфетка торговой марки WINSO позволяет быстро вытереть лишнюю воду, не оставляя пятен и разводов.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Набор салфеток |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Область применения | Полировка, Антистатическая обработка, Обезжиривание, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Грунт, Винил, Ткань, Краска, Пластик, Шпатлевка, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Стекло, Металл, Резина, Керамика |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴









