
Губка мочалка с мелкими порами полиуретановая для мойки авто 220*120*60 мм Winso 151100
45 ₴
- В наличии
- Код: 151100
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пористая губка Winso для мойки авто. Эффективно удаляет какие-либо виды загрязнений, не оставляет разводов. Не оставляет также и царапин на лакокрасочных покрытиях, стеклах и зеркалах. Универсальная губка для мытья автомобиля, которая имеет отличные адсорбирующие характеристики, что позволяет быстро и легко оттереть дорожный налет, следы насекомых, грязь на лакокрасочном покрытии и с колес. Специальный мелко пористый материал надежно изолирует твердые абразивные частицы от контакта с краской. Данный продукт обладает высокой стойкостью к износу. Может также использоваться в хозяйственных целях
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Губка |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Поролон |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Пластик, Грунт, Металл, Стекло, Краска, Резина, Керамика, Винил, Лак |
| Перфорация | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



