
Тряпка искусственная замша 30 x 40 см Winso 150710 желтая
179 ₴
- В наличии
- Код: 150710
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супер абсорбирующая тряпка для протирания и сушки автомобиля и мотоцикла. Может использоваться и дома, и в офисе. Идеально подходит для лакового покрытия, стекла и хрома. Мягкая и долговечная для бережного эффективного протирания досуха после мытья. Впитывает большое количество воды и не оставляет разводов и ворсинок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Полотенце |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Искусственная замша |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Область применения | Обезжиривание, Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Керамика, Винил, Краска, Металл, Стекло, Резина, Пластик |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴




