
Напильник плоский Polax 200 мм (41-023)
108 ₴
- В наличии
- Код: 41-023
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напильник плоский ручной длиной 200 мм (изготовлен из стали марки Т10) является универсальным инструментом для высокоточной обработки, зачистки и выравнивания поверхностей из металла, дерева или пластика. Этот инструмент прямоугольной формы оснащен двусторонней насечкой, что обеспечивает эффективное снятие материала при обработке твердых заготовок, удалении заусенцев, подгонке деталей и придании им необходимой формы. Высококачественная закаленная сталь Т10 гарантирует долговечность и прочность инструмента. Для комфорта и безопасности во время интенсивных работ предусмотрено двухкомпонентное покрытие ручки, которое обеспечивает надежное удержание и предотвращает скольжение ладони.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Ширина рабочей части | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41-023 |
| Вид | Напильник плоский |
| Вид насечки | Двусторонняя |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Длина | 200 мм мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Материал | Сталь Т10 |
| Материал ручки | Двухкомпонентная |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина рабочей части | 3,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴








