
Стусло пластиковое маленькое 210 х 70 х 70 мм (100-079)
58 ₴
- В наличии
- Код: 100-079
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стусло представляет собой столярное приспособление в виде лотка, изготовленное из прочного, устойчивого к сопротивлению и деформирующим нагрузкам пластика. Его используют для распила деревянных досок и другого пиломатериала под углом 45 либо 90 градусов. Стенки лотка оснащены пазами, в которые вставляется под нужным углом пильное полотно, а на дно укладывается подлежащая раскрою заготовка. Приспособление понадобится для подгона наличников, плинтусов, карнизов, рамок и других элементов декоративной группы, установка которых предполагает аккуратную и точную стыковку горизонтали и вертикали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-079 |
| Вид | Просте |
| Вид товара | Кутник |
| Высота рабочей части | 70 мм |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина рабочей части | 210 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Кути різу | 22,5°, 45°, 90° |
| Материал | Пластик |
| Фіксація заготовки | Немає |
| Ширина рабочей части | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴


