
Терка из пластика с толстой белой губкой 130x270х20 мм. Polax (100-455)
101 ₴
- В наличии
- Код: 100-455
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терка Polax с белой толстой губкой предназначена для профессионального и бытового использования во время облицовочных работ. Она применяется для очистки и омовения плитки после фугирования, эффективно удаляет остатки раствора, мелкие частицы грязи и избыточную воду с поверхности. Благодаря удобной пластиковой ручке обеспечивается комфортное удержание во время работы, а толстая губка позволяет добиваться качественного результата даже на больших площадях. Терка с белой губкой Polax станет незаменимым инструментом для мастеров, ценящих чистоту выполнения облицовочных работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Материал ручки | Пластик |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-455 |
| Вид товара | Терка будівельна |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 270 мм мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Робочий матеріал | Поролон |
| Размер | 130 х 270 мм |
| Ширина | 130 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴






