
Терка строительная Polax с резиной полумягкой для затирки швов 130 х 270 мм (100-396)
145 ₴
- В наличии
- Код: 100-396
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте новый уровень профессионализма с теркой строительной Polax, идеальным инструментом для работы с эпоксидными составами. Эта терка специально разработана для затирки швов при укладке кафельной и керамической плитки. Благодаря уникальному резиновому покрытию рабочей части, инструмент не затвердевает при контакте с клеем и обеспечивает долговечность при интенсивных механических нагрузках. Рабочая часть размером 130 х 270 мм, толщиной резины 10 мм, и выполнена в стильном черном цвете. Основа и ручка изготовлены из высокопрочного пластика, гарантирующего комфорт и удобство в использовании. Терка строительная Polax 130 х 270 (100-396)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-396 |
| Вид товара | Терка будівельна |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 270 мм мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Особенности | Ущільнена |
| Назначение | Для обмивання, затирання та шліфування поверхонь при обробних та штукатурних роботах |
| Робочий матеріал | Гума |
| Размер | 130 х 270 х 10 мм |
| Ширина | 130 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



