
Терка строительная Polax с гидрорезиной 130 х 270 мм (100-398)
383 ₴
- В наличии
- Код: 100-398
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальный инструмент для строителей и отделочников — терка строительная Polax. Этот универсальный инструмент предназначен для затирки и финишной отделки оштукатуренных поверхностей, а также для тщательного удаления излишков раствора с поверхности кафельной плитки. Оснащённая гидрорезиновой рабочей поверхностью размером 130 x 270 мм и толщиной 18 мм, терка Polax отличается высокой впитывающей способностью, не вымывает пигмент из швов и не оставляет следов на обработанных поверхностях. Эргономичная рукоятка, изготовленная из прочного пластика, предотвращает проскальзывание, минимизируя усталость и увеличивая комфорт во время работы, что делает её незаменимым помощником в строительстве и отделке. Терка с гидрорезиной Polax 130х270 мм (100-398)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Материал ручки | Пластик |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-398 |
| Вид товара | Терка будівельна |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Особенности | Посилена, м'яка |
| Назначение | Для затирання швів при укладенні керамічної плитки |
| Робочий матеріал | Гума |
| Размер | 130 х 270 мм |
| Ширина | 130 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴



