
Нож усиленный пластиковый и комплект лезвий сегментных 18 мм, 10 шт. Polax (335-71)
62 ₴
- В наличии
- Код: 335-71
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Polax (335-71) – это практическое решение для ежедневных резочных работ как дома, так и на строительстве или в мастерской. В комплект входят: Нож строительный Polax (23-002) – имеет усиленный стальной направляющей пластмассовый корпус. Дизайн и форма ножа способствуют комфортной работе и удобному положению инструмента в руке. Корпус инструмента изготовлен из прочного пластика и не боится большой нагрузки Комплект сегментных лезвий Polax 18 мм (23-004) – 10 прочных сменных лезвий из высококачественной стали. Сегментная конструкция позволяет быстро обновлять режущую кромку, что значительно продлевает срок службы инструмента. Преимущества набора: Усиленный нож с эргономичным дизайном Авто-замок для быстрой фиксации Винтовой замок для надежной фиксации лезвия 10 сменных лезвий в комплекте Подходит для резки картона, резины, пластика, пленки, обоев, линолеума и других материалов. Идеально подходит для мастеров, строителей, упаковщиков, а также для бытового использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 335-71 |
| Вид леза | Сегментне |
| Вид товара | Набір інструментів |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина лезвия | 9,5 см |
| Длина ножа | 15,5 см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Комплектация | Будівельний ніж Polax із пластиковим корпусом та висувним лезом, посилений, 18 мм (23-002) та комплект сегментних лез Polax, 18 мм, 10 шт. (23-004) |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик, металеві напрямні |
| Материал лезвия | Сталь |
| Особенности | Металеві напрямні, отвір для підвішування |
| Тип набора | Набір із будівельним ножем |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴






