Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 1,8 |
| Размер | 600*3000*2мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






