
Скотч армированный Polax клейкая лента усиленная 50 мм х 25 м (101-101)
135 ₴
- В наличии
- Код: 04edadc8
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Армированная лента «Усиленная» состоит из укрепленного армированного тканевого основания ламинированного полиэтиленом черного цвета. Клеевой слой на основе синтетического каучука обеспечивает отличную клейкость к материалам из металла, пластика, дерева, пленки, текстиля, бетона, кирпича, камня, стекла, керамики и т.д. Эластичная тканевая основа плотно прилегает к поверхностям любого рельефа: ровных, шершавых, неровных. Усиленное PE покрытие ленты надежно защищает соединение от внешних раздражителей, пара, влаги и солнечных лучей. Лента имеет высокий уровень термостойкости от –30 до +70°С. Армированный скотч очень удобен в использовании, легко отрывается поперек вручную, однако имеет высокий уровень прочности на продольный разрыв. Скотч армированный Polax усиленный 50 мм х 25 м (101-101)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Черный |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-101 |
| Длина | 25 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |
| Основание ленты | РЕ пленка, армированная тканевой сеткой |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Рабочий материал | Газобетон, Стекло, Кафельная плитка, Гофрокартон, Дерево, Линолеум, Ковролин, Бумага, Кожа, Гипсокартон, Пластик, Бетон, Керамика, Кирпич |
| Размер | 50 мм х 25 м |
| Сила адгезии | 16Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -30 до +70°C |
| Толщина | 240 мкм мм |
| Уровень адгезии | Высокий |
| Устойчивость до: | Химикатов, УФ-излучения, влаги |
| Ширина | 50 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴





