
Секатор садовый Polax 215 мм с обводным лезвием и рессорой (70-004)
250 ₴
- В наличии
- Код: 539372977
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый секатор Polax 215 мм (70-004) - идеальный выбор для профессиональных садоводов и любителей садово-огородного дела. Изготовленный из высококачественной стали, этот секатор обеспечивает надежное и эффективное обрезание растений. Стальные ручки с прорезиненными накладками обеспечивают комфортное и надежное сцепление во время работы. Механический фиксатор гарантирует безопасность использования и удобство хранения. Секатор оснащен обводным лезвием и рессорой, что делает его идеальным инструментом для обрезки растений с мягкими или сочными стеблями диаметром до 25 мм. С длиной лезвия 60 мм и весом всего 188 грамм, секатор Polax 215 мм легок в управлении и обеспечивает точное и аккуратное обрезание без лишних усилий. Позвольте себе наслаждаться удобством и эффективностью при работе в саду с этим надежным и функциональным секатором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70-004 |
| Вес | 228 г г |
| Вид товара | Секатор садовий |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Діаметр різу | 25 мм |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал ручек | Сталеві з прогумованими накладками |
| Особенности | Обвідне лезо, з ресорою |
| Назначение | Для обрізки рослин, які мають м'які або соковиті стебла невеликих розмірів. |
| Размер | 210 мм |
| Фиксатор | Механічний |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴









