
Скотч алюминиевый армированный Polax клейкая лента 50 мм х 10 м (101-106)
89 ₴
- В наличии
- Код: 7c3f72f2
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная алюминиевая лента для ремонта, сращивания и фиксации металлических поверхностей при монтаже повышенной сложности- когда прочность ленты имеет критичное значение для скорости, удобства и качества монтажа. Выдерживает температуру до 70°С. Может быть использована при низких температурах. Отлично клеится к оцинкованной стали, всем видам металлов. Отражает инфакрасное излучение, повышая энергоэффективность систем отопления и кондиционирования. Скотч алюминиевый армированный Polax 50 мм х 10 м (101-106)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-106 |
| Вид товара | Скотч алюмінієвий |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Применение | Застосовується коли з'єднання піддається впливу вологи та підвищеної температури. |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Цвет | Серый |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Алюмінієва фольга армована тканинною сіткою |
| Робочий матеріал | Шкіра, Метал, Скло, Гіпсокартон, Пластик, Гофрокартон, Гума, Дерево, Лінолеум, Кераміка, Ковролін, Сталь |
| Размер | 50 мм х 10 м |
| Рівень адгезії | Високий |
| Сила адгезії | 20Н/25мм |
| Стійкість до: | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи |
| Температура експлуатації | Від -40 до +70°C |
| Толщина | 140 мкм мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴







