
Скотч двухсторонний Polax клейкая лента Авто на вспененной основе 25 мм х 5 м (101-075)
48 ₴
- В наличии
- Код: b4a7f37a
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двусторонний скотч на вспененной основе Автомобильный состоит из упрочненного носителя на основе вспененного полиэтилена черного цвета, на который с обеих сторон нанесен клей. Клеевой слой на основе синтетического каучука обеспечивает отличную клейкость к материалам из анодированного алюминия, стали, свинца, акрила, ПВХ, стекла, АБС-пластика, полипропилена, поликарбоната, стеклопластика, окрашенных поверхностей и т.д. Вспененное основание толщиной 1 мм поглощает все неровности поверхностей и образует амортизационную «подушку», которая имеет высокий уровень устойчивости к механическим колебаниям и вибрациям (открытие и закрытие дверей и багажника), сдвигов и т.д. Лента устойчива к воздействию пара, влаги, солнечных лучей, дорожной соли, химикатов, моек, низких и высоких температур от -30 до +85°С. Двухсторонний автомобильный скотч-пенка обеспечивает надежное и долгосрочное соединение. Предназначен для использования снаружи и внутри автомобиля. Скотч двухсторонний Polax на всепенной основе 25 мм х 5 м (101-075)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Черный |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-075 |
| Вид товара | Двосторонній скотч |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 5 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Спінений поліетилен |
| Робочий матеріал | Оброблене дерево, метал, пластик, скло, картон, кераміка, камінь, пофарбовані поверхні |
| Размер | 25 мм х 5 м |
| Рівень адгезії | Високий |
| Сила адгезії | 24Н/25мм |
| Стійкість до | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи |
| Температура експлуатації | Від -30 до +85°C |
| Толщина | 1 мм мм |
| Ширина | 25 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴








