
Скотч армированный Polax клейкая лента усиленная 50 мм х 10 м (101-100)
63 ₴
- В наличии
- Код: e579d220
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Армированная лента «Усиленная» состоит из укрепленного армированного тканевого основания ламинированного полиэтиленом черного цвета. Клеевой слой на основе синтетического каучука обеспечивает отличную клейкость к материалам из металла, пластика, дерева, пленки, текстиля, бетона, кирпича, камня, стекла, керамики и т.д. Эластичная тканевая основа плотно прилегает к поверхностям любого рельефа: ровных, шершавых, неровных. Усиленное PE покрытие ленты надежно защищает соединение от внешних раздражителей, пара, влаги и солнечных лучей. Лента имеет высокий уровень термостойкости от –30 до +70°С. Армированный скотч очень удобен в использовании, легко отрывается поперек вручную, однако имеет высокий уровень прочности на продольный разрыв. Скотч армированный Polax усиленный 50 мм х 10 м (101-100)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-100 |
| Вид товара | Скотч армований |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Цвет | Черный |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | РЕ плівка, армована тканинною сіткою |
| Робочий матеріал | Газобетон, Скло, Кахельна плитка, Гофрокартон, Дерево, Лінолеум, Ковролін, Папір, Шкіра, Гіпсокартон, Пластик, Бетон, Кераміка, Цегла |
| Размер | 50 мм х 10 м |
| Рівень адгезії | Високий |
| Сила адгезії | 16Н/25мм |
| Стійкість до: | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи |
| Температура експлуатації | Від -30 до +70°C |
| Толщина | 240 мкм мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴






