
Нож строительный Polax трапециевидный с выдвижным лезвием 19 мм (23-007)
251 ₴
- В наличии
- Код: 539372892
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож металлический с трапециевидным лезвием 19 мм и замком - инструмент профессиональной категории с прочным корпусом и надежным механизмом фиксации лезвия. Подойдет для профессионала-строителя и домашнего мастера для разрезания без значительных усилий листовых строительных материалов или покрытий, а также предметов обихода. Может использоваться для работы с однослойной фанерой, ковровыми покрытиями, линолеумом, картоном, пленкой из полиуретана и др. Металлический корпус характеризуется повышенной прочностью и долговечностью, что защищает инструмент от внешних повреждений и позволяет работать при максимальной нагрузке. Винтовой замок обеспечивает наиболее прочную и надежную фиксацию лезвия в неподвижном положении, обеспечивая комфорт использования и безопасность в работе. Нож строительный Polax трапециевидный с выдвижным лезвием 19 мм (23-007)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-007 |
| Вид леза | Трапецієподібне |
| Вид товара | Ніж будівельний |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина лезвия | 6 см |
| Длина ножа | 16 см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал лезвия | Сталь |
| Особенности | Сумісні типи лез |
| Толщина лезвия | 0,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴








