
Паяльник электрический контактный 80 W Polax (32-011)
493 ₴
- В наличии
- Код: 539372851
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличный и удобный в работе паяльник со сменным жалом. Жало подходит для работы с большинством радиокомпонентов и проводников. Корпус выполнен из очень качественного пластика с прорезиненной вставкой, благодаря которой паяльник удобно лежит в руке. Шнур толстый и гибкий, находится в мягкой изоляции, а также сам провод является термостойким, то есть случайное прикосновение разогретого паяльника переживет без всяких потерь. Еще одним плюсом является то, что в комплекте идет европейская вилка. Паяльник компактный и имеет небольшой размер. Также в комплекте идет подставка, на которую можно поставить паяльник во время нагрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32-011 |
| Вид товара | Паяльник |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина паяльного жала, мм | 24 |
| Довжина ручки, мм | 110 |
| Довжина стрижня, мм | 104 |
| Довжина шнура, м | 1,35 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Комплектация | Підставка з оцинкованого заліза (79 х 50 мм) |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал паяльного жала | Мідь нікельована (змінне) |
| Материал ручки | Полікарбонат з м'яким ПВХ покриттям |
| Материал стержня | 202 нержавіюча сталь |
| Регулировка температуры | Немає |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Контактный |
| Товщина стрижня, мм | 13 |
| Частота тока | 50 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴








