
Ключ Polax для зажима контрагайки УШМ, универсальный (55-003)
141 ₴
- В наличии
- Код: 521124421
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ Polax для зажима контрагайки УШМ, универсальный (55-003) - это надежный инструмент, предназначенный для разнообразных задач при работе с угловыми шлифовальными машинами (УШМ). Изготовленный из высокоуглеродистой стали с твердостью HRC 55-60, этот ключ обеспечивает долгий срок службы и надежное воздействие на контрагайки.Особенностью этого ключа является его универсальность. Он подходит для дисков с диаметрами 115 мм, 125 мм, 180 мм и 230 мм, что делает его идеальным выбором для множества УШМ различных моделей. Материал ручки - резиновая накладка, обеспечивает комфортное и надежное сцепление во время работы, что позволяет легко и безопасно регулировать контрагайки.Ключ Polax для зажима контрагайки УШМ (55-003) - это незаменимый инструмент для профессионалов и любителей, работающих с угловыми шлифовальными машинами. Он обеспечивает быструю и точную регулировку контрагаек, что позволяет достичь высокой производительности и качественных результатов при обработке различных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 55-003 |
| Вид товара | Ключ для затискання контргайки |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал ручки | Гумова накладка |
| Розмір робочої частини | 50 мм |
| Сумісний із диском | 115мм, 125мм, 180мм, 230 мм |
| Форма ключа | Y-подібний |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴



