
Бордюрная лента Polax для ванной, белая 41 мм х 3,2 м (45-002)
305 ₴
- В наличии
- Код: 82008178
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бордюрная лента для ванной - специальный изоляционный материал, необходимый для герметизации стыков, заделки щелей и установки ванной вплотную к стене. Специальный клей, нанесенный на всю длину ленты, обеспечивает прочную фиксацию и предотвращает преждевременное отслаивание. Благодаря своей эластичности, лента для ванн может использоваться в любых местах и стыках. С ее помощью можно замаскировать неровности швов и дефекты стыков. Особые добавки, входящие в состав синтетического материала, из которого изготовлена лента, препятствуют возникновению грибка и распространению плесени. Оклейка бордюрной ленты для ванной самый простой и доступный способ герметизации стыков. С установкой такой изоляции справится любой. Бордюрная лента Polax для ванной, белая 41 мм х 3,2 м (45-002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45-002 |
| Длина | 3,2 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Комплектация | Комплектуется ножом 9 мм |
| Материал | Синтетический каучук с бутиловым клеем |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Для устранения щелей между ванной и стеной, маскировки неровностей стыков и герметизации шва. |
| Размер | 41 мм х 3,2 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 41 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴




