
Нож строительный Polax металлический с выдвижным лезвием, авто замок 18 мм (23-005)
121 ₴
- В наличии
- Код: 66280767
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож металлический с отломным лезвием 18 мм и авто замком Polax - отличный инструмент для разрезания без значительных усилий листовых строительных материалов или покрытий, а также предметов обихода. Подойдет для работы с однослойной фанерой, ковровыми покрытиями, линолеумом, картоном, пленкой из полиуретана и др. Нож подойдет для профессионала-строителя и домашнего мастера. Металлический корпус характеризуется повышенной прочностью и надежностью, что защищает инструмент от внешних повреждений и позволяет работать при максимальной нагрузке. Автозамок позволяет зафиксировать лезвие в неподвижном положении, обеспечивая комфортную и безопасную работу. Нож строительный Polax металлический с выдвижным лезвием, авто замок 18 мм (23-005)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-005 |
| Вид леза | Сегментне |
| Вид товара | Ніж будівельний |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина лезвия | 9,5 см |
| Длина ножа | 15,5 см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал лезвия | Сталь |
| Особенности | Металеві напрямні, отвір для підвішування |
| Толщина лезвия | 0,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴









