
Ключ разводной Polax с обрезиненной рукоятью 300 мм (25-020)
402 ₴
- В наличии
- Код: 65855030
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ разводной Polax с обрезиненной рукоятью 300 мм (25-020) - это разводной ключ, который является гаечным ключом переменного размера. Он предназначен для вращения гаек, болтов и других деталей, что делает его весьма универсальным инструментом. Этот ключ является разновидностью рожкового ключа с регулируемыми губками, что позволяет легко изменять его размер и адаптировать к различным задачам.Изготовленный в соответствии со стандартом DIN 5764 и выполненный из высококачественной инструментальной стали, ключ разводной Polax обеспечивает надежность и долгий срок службы. Его диапазон разведения от 0 до 35 мм делает его идеальным для широкого спектра задач, а удобная длина в 300 мм и обрезиненная рукоять обеспечивают комфортное и безопасное использование.Этот ключ разводной незаменим при работе в автомобильной индустрии, гидравлических системах, строительстве и многих других областях, где требуется точное и надежное воздействие на гайки и болты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-020 |
| Вид товара | Розвідний ключ |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 300 мм мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Діапазон розведення | 0 - 35 мм |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал губок | Інструментальна сталь DIN 5746 |
| Материал ручек | Двокомпонентна ручка |
| Тип губок | Стандартні |
| Форма губок | Прямі |
| Ширина губок | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴











