
Комплект лезвий Polax сегментных 18 мм, 10 шт (23-004)
22 ₴
- В наличии
- Код: 53739013
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект лезвий сегментных Polax представляет собой набор из 10 лезвий шириной 18 мм в пластиковой упаковке. Лезвия сегментные Polax применяются в прорезных ножах для резки различных материалов и поверхностей. Отлично справляются с плотным картоном, бумагой, строительными покрытиями, полиэтиленовой пленкой. Лезвия сегментные Polax острые и надежные. Для их производства используется высокоуглеродистая сталь. Ширина полотна составляет 18 мм. Лезвия упакованы в удобный пластиковый блистер. В одном комплекте 10 сменных сегментированных лезвий. Сменные сегментные лезвия идеально подойдут для прорезных ножей марки Polax и для инструментов других производителей. Прорезные ножи компании Polax, оснащенные лезвиями представленной марки, помогут вам в решении многих строительных задач, выполнении ремонтных работ и воплощении смелых творческих идей. Комплект лезвий Polax сегментных 18 мм, 10 шт (23-004)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-004 |
| Вид леза | Сегментне |
| Вид товара | Леза сегментні |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина лезвия | 9,5 см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество | 10 шт |
| Материал лезвия | Сталь |
| Толщина лезвия | 0,3 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴









