
Нож строительный Polax пластиковый с выдвижным лезвием усиленный 18 мм (23-002)
46 ₴
- В наличии
- Код: 53714169
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож прорезной усиленный с отломным лезвием Polax оснащен кнопкой фиксации и выдвижения лезвия. Применяется для порезки различных материалов во время строительства: бумаги, картона, резины, бандажных лент, а также для выполнения множества бытовых задач. Является незаменимым инструментом для выполнения отделочных работ: раскройки напольных покрытий и обоев, зачистки проводов электропроводки, выполнения фигурных резов в материалах и др. Главная особенность - имеет усиленный стальной направляющей пластмассовый корпус. Дизайн и форма ножа способствуют комфортной работе и удобному положению инструмента в руке. Корпус инструмента изготовлен из прочного пластика и не боится большой нагрузки. Лезвия из стали обеспечат качественную и порезку материалов без значительных физических усилий. Нож строительный Polax пластиковый с выдвижным лезвием усиленный 18 мм (23-002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-002 |
| Вид леза | Сегментне |
| Вид товара | Ніж будівельний |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина лезвия | 9,5 см |
| Длина ножа | 15,5 см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик, металеві напрямні |
| Материал лезвия | Сталь |
| Особенности | Металеві напрямні, отвір для підвішування |
| Толщина лезвия | 0,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴








