
Набор корончатых фрез по дереву и гипсокартону Polax 12 ед. (41-003)
464 ₴
- В наличии
- Код: 36129496
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фрез по дереву Polax 19-127 мм 12 шт - оснастка корончатой формы для кольцевого сверления с помощью электроинструментов в дереве, гипсокартоне, ДСП, пластике, фанере. Корончатые фрезы по дереву и гипсокартону имеют остро заточенную кромку, что позволяет делать аккуратные отверстия даже в хрупком материале. Работы выполняются быстро, точно, качественно и бесшумно. Полученные отверстия используют для монтажа элементов электропроводки, установки вентиляционного оборудования, светильников и декоративных украшений интерьера. Благодаря большой комплектации, это оптимальный инструмент для профессионального использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41-003 |
| Вес | 890 г г |
| Вид товара | Корончасті фрези |
| Висота зубців | 3-4 мм |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Глубина насадки | 26 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Диаметр | 19/22/29/32/38/44/51/64/76/89/102/127 мм |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість насадок у наборі | 12 шт. |
| Материал | Вуглецева сталь А3 |
| Назначение | Для гіпсокартону Для дерева |
| Тип | Корончаста |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Упаковка | Пластиковий кейс |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴




