
Набор корончатых фрез по дереву и гипсокартону Polax 5 ед. (41-001)
320 ₴
- В наличии
- Код: 36129494
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фрез по дереву Polax 64-127 мм 5шт - набор корончатых сверл для легкой и аккуратной работы с деревом, гипсокартонном и пластиком. Позволяют сверлить, фрезеровать и моделировать отверстия с ровными краями для дальнейшей установки светильного оборудования, деталей электропроводки, декоративных элементов. Имеют острый край и универсальное крепление для электроинструмента. Комплект фрез по дереву и гипсокартону из 5 единиц включает сверла следующих размеров: 64 мм 76 мм 89 мм 102 мм 127 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41-001 |
| Вес | 694 г г |
| Вид товара | Корончасті фрези |
| Висота зубців | 3-4 мм |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Глубина насадки | 26 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Диаметр | 64/76/89/102/127 мм |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість насадок у наборі | 5 шт. |
| Материал | Вуглецева сталь А3 |
| Назначение | Для гіпсокартону Для дерева |
| Тип | Корончаста |
| Тип хвостовика | Шостигранний |
| Упаковка | Пластиковий кейс |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



