
Комплект корончатых фрез по гипсокартону 2" Polax (41-005)
140 ₴
- В наличии
- Код: 36129492
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фрез по гипсокартону Polax 2" 26-63 мм 7 шт - для сверления, фрезерования, моделирования и подготовки отверстий нерегулярных форм в гипсокартоне рекомендуется использовать комплект фрез по гипсокартону. С его помощью можно сделать аккуратные отверстия с ровными краями для дальнейшей установки розеток, светильников, труб. Использование фрез позволит обрабатывать гипсокартон максимально качественно и профессионально. Конечно, можно обойтись ножом или ножовкой, но без предлагаемого нами набора работа будет не такой эффективной и займет гораздо больше сил и времени. Все инструменты обработаны специальной смазкой для продолжительного хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41-005 |
| Вес | 196 г г |
| Вид товара | Корончасті фрези |
| Висота зубців | 2 мм |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Глубина насадки | 44 - 50 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Диаметр | 26/32/38/45/50/56/63 мм |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість насадок у наборі | 7 шт. |
| Материал | Вуглецева сталь 20 |
| Назначение | Для гіпсокартону |
| Тип | Корончаста |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Упаковка | Блістерна упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



