
Валик для покраски труб Polax (21-031)
94 ₴
- В наличии
- Код: 21-031
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Валик для покраски труб 440 мм. Валик имеет специальную конструкцию для покраски труб и изогнутых поверхностей. Валик комплектуется удлиненной рукояткой 430 мм с хромированной рамкой диаметром 6 мм. Ворс валика изготовлен из полиакрила, высотой 12 мм, на тканевой основе. Ручка валика надевается на всю линейку телескопических ручек Polax. Валик рекомендуется использовать для водорастворимых дисперсионных красок, эмалей, латексных, акриловых красок и грунтовок. Валик, благодаря своей специальной конструкции, облегчает процесс покраски труб, позволяет ускорить покраску поверхностей в труднодоступных местах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21-031 |
| Вага в упаковці | 0,2 |
| Вид товара | Валик для фарбування труб |
| Высота в упаковке | 5 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Глибина в упаковці | 24 |
| Длина ворса | 12 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Применение | Для водорозчинних дисперсійних фарб, емалей, латексних, акрилових фарб і грунтовок |
| Комплектация | З ручкою |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Кріплення шубки | Методом термодифузії |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал втулки | Пластик |
| Матеріал шубки | Поліакріл |
| Размер | 90 х 40 х 6 мм |
| Ширина в упаковці | 47 |
| Ширина рабочей поверхности | 90 мм, ширина одного ролика 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴







