
Валик структурный резиновый Polax 180 мм (21-024)
390 ₴
- В наличии
- Код: 21-024
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Структурный валик предназначен для декорирования поверхностей как внутри, так и снаружи помещений. Валик позволяет быстро наносить повторяющийся узор на любую ровную поверхность. Придавая структуру штукатурке, цементу или другим смесям. Размеры: 180х38х6 мм. Способ применения декоративного валика: Нанесите штукатурку на поверхность, Придать структуру штукатурке с помощью декоративного валика, Дать время штукатурке высохнуть, Сухую структурированную поверхность окрасить. Материал рабочей поверхности валика – 100% резина. Материал ручки – хромированная рамка и пластиковая полипропиленовая рукоятка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21-024 |
| Вид товара | Валик структурний |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Діаметр стрижня ручки | 6 мм |
| Применение | Для декорування поверхонь як усередині, так і зовні приміщень. |
| Комплектация | З ручкою |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Кріплення полотна | Клейове |
| Материал втулки | Пластик |
| Матеріал полотна | Гума |
| Материал ручки | Пластик |
| Размер | 6 х 38 х 180 мм |
| Структура полотна | З візерунком (малюнком) |
| Тип | Структурний валик із ручкою |
| Ширина рабочей поверхности | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴










