
Нож строительный Polax пластиковый с отломным лезвием 9 мм (23-013)
20 ₴
- В наличии
- Код: 23-013
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож прорезной Polax пластиковый с отломным лезвием 9 мм (23-013) — это компактный и удобный инструмент, идеально подходящий для выполнения деликатных и точных работ. Маленький размер ножа обеспечивает удобство в использовании, позволяя легко контролировать процесс резки. Лезвие с возможностью отлома сегментов обеспечивает долговечность и поддержание остроты, а прочный пластиковый корпус гарантирует лёгкость и надёжность при работе. Подходит для бытового и профессионального использования, включая резку бумаги, картона, плёнки и других материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-013 |
| Вид леза | Сегментне |
| Вид товара | Ніж будівельний |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина лезвия | 8,4 см |
| Длина ножа | 13 см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Материал лезвия | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴











