
Кисть флейцевая Polax 4" тип "Евро" профессиональная, смешанный ворс, пластиковая ручка (14-006)
91 ₴
- В наличии
- Код: 14-006
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя профессиональные возможности с флейцевой кистью тип "Евро" от Polax! Эта кисть, изготовленная из высококачественного смешанного ворса (30% искусственного и 70% натурального), гарантирует отличное впитывание краски и равномерное покрытие. Предназначена для работы с лакокрасочными материалами на водной основе, масляными красками, акрилами и клеем, включая краски с растворителями. Размер кисти 4 дюйма (100 мм) с толщиной 11 мм и длиной щетины 47 мм обеспечивает удобство и точность при окрашивании. Удобная пластиковая ручка, дополненная отверстием для подвешивания, упрощает хранение и предотвращает скольжение в процессе работы. Кисть комплектуется с нержавеющим бандажом и поставляется в индивидуальной упаковке из прочного полиэтилена, которая легко снимается и защищает ворс от загрязнений, пыли и механических повреждений. Легко моющаяся и быстро сохнущая кисть Polax станет незаменимым инструментом в арсенале каждого профессионала. Идеальный выбор для достижения идеального результата в вашей работе!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Габариты | |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14-006 |
| Вид товара | Пензель малярський |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина щетины | 47 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал бандажу | Нержавіюча сталь |
| Материал ворса | Змішаний ворс (30% штучного ворсу та 70% натурального ворсу) |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Призначена для нанесення лакофарбових матеріалів на водній основі, маслянистих фарб, акрилових і клею, а також фарби у складі яких є розчинник. |
| Размер | 4" |
| Тип | Флейцеві |
| Толщина | 11 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴











