Профессиональная алюминиевая лента для ремонта, сращивания и фиксации металлических поверхностей при монтаже повышенной сложности- когда прочность ленты имеет критичное значение для скорости, удобства и качества монтажа. Выдерживает температуру до 70°С. Может быть использована при низких температурах. Отлично клеится к оцинкованной стали, всем видам металлов. Отражает инфакрасное излучение, повышая энергоэффективность систем отопления и кондиционирования. Скотч алюминиевый армированный Polax 50 мм х 10 м (101-106)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-107 |
| Длина | 25 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |
| Основание ленты | Алюминиевая фольга армированная тканевой сеткой |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Применяется когда соединение подвергается воздействию влаги и повышенной температуре. |
| Рабочий материал | Кожа, Металл, Стекло, Гипсокартон, Пластик, Гофрокартон, Резина, Дерево, Линолеум, Керамика, Ковролин, Сталь |
| Размер | 50 мм х 25 м |
| Сила адгезии | 20Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -40 до +70°C |
| Толщина | 140 мкм мм |
| Уровень адгезии | Высокий |
| Устойчивость до: | Химикатов, УФ-излучения, влаги |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴




