
Бордюрная лента Polax для ванной, белая 62 мм х 3,2 м (45-003)
371 ₴
- В наличии
- Код: 82013246
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бордюрная лента для ванн - отменный изоляционный материал для устранения щелей между краем ванной и поверхностью стены. Это доступная и удобная альтернатива специальным затиркам, которыми пользовались ранее. Бордюрная лента для ванн очень легко крепится на клеящуюся основу и не только создает эстетичный внешний вид помещению, но и борется с проблемой лишней влаги на стенах. Такая лента уменьшает уровень сырости и препятствует появлению грибка, плесени или вредоносных бактерий. При этом отделочные материалы не деформируются, а шов между ванной и плиткой выглядит красиво и аккуратно. Для удобного использования, лента бордюрная для ванн Polax сразу оснащена ножом с отломным лезвием. Бордюрная лента Polax для ванной, белая 62 мм х 3,2 м (45-003)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45-003 |
| Длина | 3,2 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Комплектация | Комплектуется ножом 9 мм |
| Материал | Синтетический каучук с бутиловым клеем |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Для устранения щелей между ванной и стеной, маскировки неровностей стыков и герметизации шва. |
| Размер | 62 мм х 3,2 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 62 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴





