
Терка Polax для абразивной сетки 105х210 мм (100-104)
65 ₴
- В наличии
- Код: 100-104
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терка для абразивной сетки и наждачной бумаги представляет собой шлифовальный отделочный инструмент, изготовленный из легкого, твердого, устойчивого к деформациям пластика и оснащенный резиновой рабочей поверхностью. Основание изделия имеет два фиксатора-зажима с защелками, закрепляющих абразивную сетку или бумагу на резиновой поверхности. Терка предназначена для затирания и шлифовки верхнего слоя нанесенной на вертикальные и горизонтальные поверхности штукатурки, шпатлевки; под покраску, поклейку стеновых материалов и другую финишную отделку. Рельеф металлической части изделия имеет перфорированную структуру, поэтому не забивается пылью и частицами обрабатываемого материала, а значит, работа с ним не нуждается в перерывах на очистку. Терка для абразивной сетки является легкой и износоустойчивой, быстро отчищается от загрязнений и может эксплуатироваться как при малых, так и при больших объемах работ. Терка 105х210 мм (100-104).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-104 |
| Вид товара | Терка будівельна |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 210 мм мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Назначение | Використовується для шліфування та перетирки стін, дерева, металу та інших матеріалів |
| Робочий матеріал | Пластик |
| Размер | 105 х 210 мм |
| Ширина | 105 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴




