
Отвертка переставная с переменными битами 6 в 1 Polax (51-038)
199 ₴
- В наличии
- Код: 51-038
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отвертка Polax переставная со сменными битами 6 в 1 (51-038) - надежный инструмент для различных видов ремонтных работ. Рабочая часть изготовлена из высококачественной Cr-V стали по стандарту DIN 6150, обеспечивая превосходную прочность с твердостью HRC 51-54.Уникальная конструкция отвертки включает в себя двухкомпонентную ручку, обеспечивающую комфортное и надежное сцепление при использовании. Этот инструмент оснащен 2 двухсторонними битами, предлагая разнообразные размеры для различных видов винтов.В наборе вы найдете два двухсторонних бита с разными размерами - PH1/SL5 и PH2/SL6, что делает эту отвертку универсальной для широкого спектра задач. Ручка-битодержатель и удленитель-битодержатель длиной 115 мм обеспечивают удобство использования даже в труднодоступных местах.Удлинители битодержателей также включают гайковёрт, что делает этот инструмент еще более практичным. Длина биты PH1/SL5 составляет 65 мм, а PH2/SL6 - 75 мм, обеспечивая достаточное покрытие для эффективной работы.Отвертка Polax 6 в 1 - это надежный и удобный инструмент, который станет незаменимым помощником в ремонтных и строительных работах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51-038 |
| Вид товара | Викрутка |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Довжина біти | 65 мм 75 мм |
| Длина общая | 170 мм |
| Довжина стрижня | 45 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Комплектация | Ручка, біта PH1 - SL5, біта PH2 - SL6, подовжувач-бітотримач |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал рабочей части | Cr-V сталь |
| Материал рукоятки | Двокомпонентна |
| Розмір накінечника | PH1 PH2 SL5 SL6 |
| Тип | Викрутка зі змінними бітами |
| Тип наконечника | PH SL |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





