
Бита стальная Polax с ограничителем PH2*25 мм 1/4" 10 шт (51-090)
112 ₴
- В наличии
- Код: 51-090
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бита стальная Polax с ограничителем PH2*25 мм 1/4" 10 шт (51-090) - это набор высококачественных бит изготовлены из прочной CrV стали 6150, обеспечивая надежность и долгий срок службы. PH2 - это стандартный профиль с шлицем, который подходит для большинства видов винтов. Длина биты составляет 25 мм, что обеспечивает удобство и маневренность при использовании. Совместим с инструментами, имеющими хвостовик 1/4". В наборе 10 штук бит, что делает его идеальным решением для широкого спектра задач. Эти биты Polax представляют отличное сочетание прочности, точности и удобства, и будут незаменимым аксессуаром для ваших рабочих потребностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51-090 |
| Вид товара | Біта сталева |
| Вид шлица | PH2 |
| Виступ біти за обмежувач | 2 мм |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Глибина обмежувача | 2 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество | 10 шт |
| Материал | CRV 6150 |
| Особенности | Намагнічена |
| Посадковий квадрат | 1/4" |
| Размер | 2.5 мм |
| Тип | Біта з обмежувачем |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴





