
Лента сигнальная Polax клейкая оградительная чёрно-жёлтая 48 мм х 50 м (101-177)
101 ₴
- В наличии
- Код: 101-177
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сигнальная клейкая лента с цветными полосами незаменимый помощник при проведении любых ремонтных работ, особенно в местах большого скопления людей. служебных помещениях с опасными объектами (подъемное транспортное оборудование, трубопроводы и т.д.), в больницах и других учреждениях для обозначения особых объектов. То есть основное предназначение ленты защитить территорию, которая может быть опасна для людей Лента сигнальная Polax клейкая ограждающая черно-желтая 48 мм х 50 м (101-177)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-177 |
| Вид товара | Сигнальна стрічка |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 48 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Клей | Синтетичний каучук |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | ПЕ високого тиску |
| Размер | 48 мм х 50 м |
| Стійкість до | Вологи, хімікатів, УФ-випромінювання |
| Температура експлуатації | Від -15 до +60°C |
| Толщина | 350 мкм мм |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴


