
Скотч армированный Polax клейкая лента красная 50 мм х 10 м (101-171)
44 ₴
- В наличии
- Код: 101-171
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Армированный скотч – универсальный вид строительного скотча, отличающийся повышенной прочностью, надежностью, эластичностью, изоляционными и водонепроницаемыми свойствами. Лентку армированную можно использовать при выполнении сантехнических работ. Она характеризуется влагонепроницаемостью стойкостью к ржавчине и различным механическим нагрузкам. Именно поэтому изделие отлично подходит для герметизации труб, стыковки швов и защиты воздушных каналов от влажности и воды. В обиходе клейкая армированная лента используется для устранения повреждений на разных поверхностях. Изделие применяется при упаковке товаров, поскольку гарантированно защитит их от попадания внутрь влаги. Благодаря диэлектрическим свойствам лента армированная отлично подходит для изоляции проводки, строительных заборов, ремонта автомобилей и т. п. Лента армированная состоит из полипропиленового основания, покрытого клеем с одной стороны. Прочность изделия обеспечивают тканевые волокна, одновременно наделяющие ленту гибкостью. Несмотря на сложную технологию изготовления, лента достаточно тонкая, потому подходит для заклеивания даже небольших предметов и участков. Скотч армированный Polax красный 50 мм х 10 м (101-171)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-171 |
| Вид товара | Скотч армований |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Цвет | Красный |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | РЕ плівка, армована тканинною сіткою |
| Размер | 50 мм х 10 м |
| Рівень адгезії | Високий |
| Сила адгезії | 16Н/25мм |
| Стійкість до: | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи |
| Температура експлуатації | Від -30 до +70°C |
| Толщина | 160 мкм мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴





