
Клейкая ПВХ лента Polax для теплоизоляции 45 мм х 30 м (101-149)
87 ₴
- В наличии
- Код: 101-149
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплоизоляционная лента ПВХ; обеспечивает плотное прилегание к металлам, пластику, дереву, вспененному каучуку и полиэтилену; предназначена для использования внутри и снаружи помещений.Применяется при теплоизоляции; склейке стыков вспененного РЭ и каучука; фиксация утеплительных и барьерных материалов. Клейкая ПВХ лента Polax 45 мм х 30 м (101-149)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-149 |
| Длина | 30 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |
| Основание ленты | ПВХ |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Теплоизоляция; Склеивание стыков вспененного РЭ и каучука; Фиксация утеплительных и барьерных материалов |
| Размер | 45 мм х 30 м |
| Сила адгезии | 4,5Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -20 до +80°C |
| Толщина | 125 мкм мм |
| Уровень адгезии | Высокий |
| Устойчивость до: | Влаги, химикатов, УФ-излучения |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴





