
Клейкая лента Polax для ремонта трещин, сколов, плёнки и брезента 60 мм х 5 м (101-151)
58 ₴
- В наличии
- Код: 101-151
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полиэтиленовая клеящая лента; используется для временного и долгосрочного ремонта порезов и трещин; высокая клейкость к материалам из полиэтилена, ПВХ, нейлона, полиэстера, брезента и т.п.; предназначена для использования внутри и снаружи помещений.Применяется при ремонте сколов и трещин на прозрачных пластиках и стеклах; предотвращение дальнейшего растрескивания уже поврежденных поверхностей, ремонта, сколов и трещин на пленках, брезенте и полотнах; предотвращение дальнейшего разрыва поврежденных швов. Защитная клейкая лента Polax 60 мм х 5 м (101-151)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Толщина | 17 мкм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-151 |
| Вид товара | Захисна клейка стрічка |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 5 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Применение | Теплиці, Запобігання подальшому розтріскуванню вже пошкоджених поверхонь, Вікна та двері, Побутові предмети, Автомобільні фари та скло, Меблі, Вантажні тенти |
| Клейовий склад | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Поліетиленова плівка |
| Размер | 60 мм х 5 м |
| Рівень адгезії | Середній |
| Сила адгезії | 11Н/25мм |
| Стійкість до: | Вологи, хімікатів, УФ-випромінювання |
| Температура експлуатації | Від -20 до +80°C |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴







