
Герметизирующая водостойкая лента Polax силиконовая 25 мм х 3 м (101-162)
459 ₴
- В наличии
- Код: 101-162
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- активируется (самовулканизируется) продольным растяжением;- обеспечивает 100% герметизацию соединений и стыков;- эластичная силиконовая основа плотно прилегает к поверхностям любой формы;- влагостойкая и водонепроницаемая;- возможность использования на грязных, влажных, масляных, жирных поверхностях;- защищает от коррозии;- совместима с материалами из металла, пластика, резины и т.п.;- для использования внутри и снаружи помещений;- стойка к давлению 8 бар, механических нагрузок, вибраций, перепадов температур от -60 до +210°C, влаги, УФ излучения. Для использования 1. Отрезать ленту требуемой длины. 2. Снять прозрачную защитную подложку. 3. Обмотать с натяжением место герметизации, перекрывая лентой не менее половины каждого предыдущего слоя. Герметизирующая водостойкая лента Polax силиконовая 25 мм х 3 м (101-162)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-162 |
| Длина | 3 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Отсутствует |
| Основание ленты | Силикон |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Размер | 25 мм х 3 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -60 до +210°C |
| Толщина | 0,5 мм мм |
| Уровень адгезии | Пропорциональный уровню растяжения |
| Устойчивость до: | УФ – излучения, растворителей, влаги. Эластичность: 500% |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 25 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴





