
Изоляционная клейкая лента Polax ПВХ чёрная 50 мм х 20 м (101-160)
116 ₴
- В наличии
- Код: 101-160
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главное предназначение изоляционной ленты ПВХ – электроизоляция проводов, но может широко применяться и в других хозяйственных целях.Основные свойства изоляционной ленты: - выдерживает ток высокого напряжения до 5000 В – обеспечивает безопасность работы приборов;- обеспечивает отличную клейкость – держится на пластике, металле, плитке, стекле, картоне и других гладких поверхностях; - термостойкая – изоляционная лента ПВХ не теряет свои свойства в широком диапазоне температур от –30 до +70 °С; - нетоксична – не имеет резкого запаха и при использовании в указанном температурном диапазоне не выделяет вредных примесей в опасных концентрациях;- эластичная – легко смотать даже тонкие провода или приклеить на рельефную поверхность; - стойка к растяжению – выдерживает растяжение до 150%; - пожаробезопасна – при сильном нагревании проволоки в месте пробоя изоляции не возникает возгорания. Лента может вспыхнуть только при взаимодействии с открытым огнем, но мгновенно угасает;- влагостойкая – надежно защищает провода от попадания влаги, предотвращает появление грибка и коррозии на трубах и других поверхностях. Изоляционная клейкая лента Polax 50 мм х 20 м (101-160)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-160 |
| Длина | 20 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |
| Основание ленты | ПВХ |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Электроизоляционные и монтажные работы; Защита проводов и кабелей; Хомутация и жгутирование проводов; Защита проводов и кабелей |
| Размер | 50 мм х 20 м |
| Сила адгезии | 4,9Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -25 до +105°C |
| Толщина | 130 мкм мм |
| Уровень адгезии | Высокий |
| Устойчивость до: | Влаги, химикатов, УФ-излучения |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 50 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴





