
Малярная клейкая лента Polax для фактурных поверхностей 48 мм х 20 м (101-158)
90 ₴
- В наличии
- Код: 101-158
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента малярная предназначена для проведения фасадных ремонтных и покрасочных работ, используется в строительстве и в автомастерских. Основное назначение малярной ленты создание четкой границы разделения цветов при многоцветной окраске в интерьерах и экстерьерах. Используется для жидких красок, предотвращает подтёки. Используется для наружных работ для пыльных и структурных поверхностей. Малярная лента Polax для фактурних поверхностей РАЗМЕР ()
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-158 |
| Вид товара | Малярна клейка стрічка |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 20 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Применение | Для зовнішніх роботів. захист фактурних поверхонь від попадання лакофарбових матеріалів; проведення лакофарбових робіт усередині та зовні приміщень; утворення чіткого контуру фарбування при з'єднанні різних кольорів. |
| Клейовий склад | Акриловий сольвент |
| Цвет | Зелёный |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Крепований папір |
| Размер | 48 мм х 20 м |
| Рівень адгезії | Середній |
| Сила адгезії | 7Н/25мм |
| Стійкість до | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи, розчинників |
| Температура експлуатації | до +70°C |
| Толщина | 120 мкм мм |
| Ширина | 48 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴





