
Клейкая лента Polax скотч упаковочный, синий 45мм х 60м (101-112)
53 ₴
- В наличии
- Код: 101-112
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковочная лента – это универсальная клейкая лента, которая имеет широкий спектр применения в быту и производстве. Данная продукция в основном используется для фиксации картонных коробок. Использование клейкой ленты позволяет упростить процесс упаковки, избежать порчи товаров, а также облегчить погрузку и перевоз. Крупными потребителями данного вида продукции есть пищевая промышленность, мебельное производство, химическая промышленность и т.д. Основными составляющими ленты есть клеевой слой и полипропиленовое полотно. Толщина их может быть разной и зависит от сферы применения клейкой ленты. В доме клейкая лента пригодится для склеивания различных материалов: бумаги, картона, пластмассы и многих других. Скотч Polax синий 45мм х 60м (101-112)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Синий |
| Толщина | 45 мкм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-112 |
| Вид товара | Скотч |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 60 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Применение | Канцелярські роботи, Упаковка гофротари, Захист від пошкоджень, Побутове призначення (постери, плакати, оголошення) |
| Клейовий склад | Акрил |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | PP плівка |
| Размер | 45мм х 60м |
| Рівень адгезії | Середній |
| Сила адгезії | 5,25Н/25мм |
| Стійкість до: | Пилу, бруду |
| Температура експлуатації | до +60°C |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴







