
Клейкая лента Polax скотч упаковочный, красный 45мм х 100м (101-110)
58 ₴
- В наличии
- Код: 101-110
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковочная лента – это универсальная клейкая лента, которая имеет широкий спектр применения в быту и производстве. Данная продукция в основном используется для фиксации картонных коробок. Использование клейкой ленты позволяет упростить процесс упаковки, избежать порчи товаров, а также облегчить погрузку и перевоз. Крупными потребителями данного вида продукции есть пищевая промышленность, мебельное производство, химическая промышленность и т.д. Основными составляющими ленты есть клеевой слой и полипропиленовое полотно. Толщина их может быть разной и зависит от сферы применения клейкой ленты. В доме клейкая лента пригодится для склеивания различных материалов: бумаги, картона, пластмассы и многих других. Скотч Polax красный 45мм х 100м (101-110)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-110 |
| Длина | 100 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Акрил |
| Основание ленты | PP пленка |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Канцелярские работы, Упаковка гофротары, Защита от повреждений, Бытовое назначение (постеры, плакаты, объявления) |
| Размер | 45мм х 100м |
| Сила адгезии | 5,25Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | до +60°C |
| Толщина | 45 мкм мм |
| Уровень адгезии | Средний |
| Устойчивость до: | Пыли, грязи |
| Ширина | 45 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴


