
Хомут 60-80 мм нержавеющий Polax червячный (37-031)
248 ₴
- В наличии
- Код: 40a8329d
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут применяется при монтаже сантехнического оборудования, вентиляционных, отопительных систем, закреплении электрокабелей или приборов, на которые оказываются значительные механические нагрузки. Специальная конструкция хомута обеспечивает надежное и герметичное крепление. Долговечный и многоразовый в использовании. При использовании хомута отсутствует риск повреждения шланга. Размер подбирается в соответствии с диаметром шланга или трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37-031 |
| Вес в упаковке, кг | 0, 240 кг |
| Высота в упаковке (см) | 23 см |
| Глубина в упаковке (см) | 23 см |
| Диаметр | 60-80 мм |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 10 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Универсальный |
| Стандарт изготовления | W2 |
| Тип товара | Хомут червячный |
| Толщина слоя | 0.65 mm |
| Ширина ленты | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴



